Альтернативный форум браузерной онлайн-игры: Герои войны и денег

Объявление

В связи жалобы на большое потребление трафика этим форумом, а так же на постоянную надоедливую рекламу, мы переезжаем. Переезжаем сюда https://afhwm.3dn.ru Просьба всех зарегистрироваться там заново. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умелка или уровень?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чес гря, думаю подобные вопросы были, но я не застиг их. Поэтому интересно узнать мнение игроков.
Каков ваш выбор: качать умелку разных фракций, с целью защиты от них или же быстрей брать лвл и выходить в хаи?
Ваши мнения по этому поводу.
А так же... Как вы считаете, до какого уровня нужно докачать умелку, чтоб она давала нормальную защиту от определённой фракции?

0

2

если честно я плохо понимаю людей которые с маниакальным упорством качают умелку сливая бои в КСЗС. лучше побыстрее прокачаться до хайлвл и посмотреть что там новенького =)

0

3

Я качаю. Не с маниакальным, но качая. Хочу получить по 4 умелки каждой фракции.
На данный момент имею:1 варвара, 6эльфа, 4 ТЭ.
Тэ - основная фракция)
Я бы и качал умелку дальше, но
1)осталось 7к опыта до 7-го лвл, и я уже из последних сил играю. Скоро охотиться перестану. Варвара потому что нужно докачать до 4-ой
2) Весит 27 брюллей) Хочу фурий опробовать скорей и колбаситься ими, но опять таки, после того как варвара качну. А дальше...
На седьмом дороже качать, форт нужен.

0

4

Хотя по сути, нужно качать умелу маг. фракций:демона, мага, ТЭ.
Потому что арты дают хорошую защиту, мне как ТЭ не очень хорошую, но всё же.
А против магии только халат, который не уместен совсем.

0

5

Чё т я задумался, решил варвара до 2-ой докачать и на Тэ пойти)А поооооооотом демона покачать)

И всё же хотелось услышать мнения других игроков. Мой монолог меня наводит на плохие мысли о моём психическом здоровье :)

0

6

Больные люди качают маниакально умелу.
Причем они видно не знают что чем выше лвл тем больше ее дают(кажись с 7-8лвл).
Так же непонимаю как можно сидеть на одном лвл и тупо сливать бои?
Посмотрите на умелки на хайлвл. Они вобщем приблизительно у всех одинаковы.

KpeaTuFf написал(а):

А так же... Как вы считаете, до какого уровня нужно докачать умелку, чтоб она давала нормальную защиту от определённой фракции?

Легче всего до качать до 5 умели для защиты. ну а потом по желанию. 5 умела на хайлвл берется очень быстро(если ты не мага решил с 0 качать)

0

7

spawn3000 написал(а):

лвл тем больше ее дают(кажись с 7-8лвл).

С 7+ лвл, начиная с момента, когда бой затягивается более чем на полчаса, прибавлять начинают за время.

Нач мага на 7-ом надо качать. Жалко денег на мага, дорогое удовольствие.
До 4-5ой умелы, хоть одни миники повесить надо.

0

8

KpeaTuFf написал(а):

С 7+ лвл, начиная с момента, когда бой затягивается более чем на полчаса, прибавлять начинают за время.

Это опыт, если затягивается. видел на 9лвл в КСЗС 6 умелы дали. остальным не менее 1.5

0

9

spawn3000
Ясно.

0

10

Умелку пока до 2 у всех прокачаю. В идеале надо было на 1-3 левах качаться-быстро и просто, на 7 точно из=за форта дороговато прокачиваться.
ТЭ наверно до 4 надо и демона..злые эти фракции.

0

11

Вобще т, наблюдаю страшную картину, люди проигрывают, чтобы становится непобедимыми (причем сначала обоснованно, когда 7-8 умела давала 25% бонусы), с философской точки зрения, в местах переломов кости становятся крепче, но тут явно загнули с 3% дефом...
ИМХО высокая умела должна быть дополнением к высокому уровню, а не лестницей к оному.

Буду в итоге качать демона и ТЭ до 5ой (коэфициент 0,85 самое то)

0